Ира Кудашова - юная звезда популярного украинского сериала "Школа". Актриса продолжает сниматься в фильмах и телесериалах, раскрывая свой талант. При этом она обожаема и в соцсетях. У Иры в Instagram почти миллион подписчиков.

Недавно артистке исполнился 21 год. Знай.ua удалось пообщаться с Ирой на личные темы: о ее возлюбленном, праздновании дня рождения, подарках, любимой роли, увлечении и откровенных съемках.

Ира Кудашова и Алексей Кучеренко, фото из личного архива актрисы
Ира Кудашова и Алексей Кучеренко, фото из личного архива актрисы

Ира, расскажи, как отпраздновала день рождения и какими подарками порадовали друзья?

Я устроила вечеринку мечты - ту, о которой давно мечтала. Pink party с дресс-кодом. Пригласила очень много гостей и устроила настоящую вечеринку.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Самое классное то, что абсолютно все гости угадали с подарками. Подарили то, что мне действительно нравится и очень нужно. Много украшений, косметику и одежду. А вот самым необычным подарком был отпариватель. Ведь, как показало время, он действительно оказался самым нужным в быту.

Ира Кудашова с возлюбленным
Ира Кудашова с возлюбленным

Как тебя поздравил любимый, Алексей Кучеренко?

Я уже собиралась ложиться спать, как ровно в 00:00 звонок в дверь, открываю - вижу его с огромным букетом цветов, шариками и подарком. Леша подарил мне безумно красивое кольцо, о котором я давно мечтала.

Как ты поняла, что Леша - тот самый? Когда появились "бабочки в животе"?

В первый день нашего знакомства, я поняла, что мы очень похожи и складывалось впечатление будто знакомы 100 лет. А со временем, после всех его поступков и слов, я поняла, что действительно он "тот самый".

Если ты не против, немного поговорим о ваших отношениях. Чем Леша покорил тебя? Ведь, вероятно, мужским вниманием ты не обделена.

Подкупила его искренность и настойчивость. Мне после опыта прошлых отношений сложно было доверять парням, и я с очень большой осторожностью к нему относилась, не подпускала близко. Но он своими поступками и действиями влюбил в себя по-настоящему.

Ира Кудашова и Алексей Кучеренко, фото из личного архива актрисы
Ира Кудашова и Алексей Кучеренко, фото из личного архива актрисы

Любви без ревности не бывает, особенно в юном возрасте. Сталкивались ли вы уже с ревностью?

Я ревнивая, но в меру. Были разные ситуации, но, благо, всегда выходили из них с позитивом и без конфликтов.

Сколько вы уже вместе? Готова ли к новому статусу в жизни: невеста, свадьба?

Мы уже вместе год. Пока не думала об этом и, честно говоря, не хочу загадывать. Мы любим друг друга и это главное. Все остальное пусть произойдет внезапно.

Как давно ты независима от родителей, и финансово в том числе?

С 18 лет, как только получила свою первую главную роль и переехала в Киев.

Помнишь, куда потратила свои первые гонорары от съемок?

Да! Купила себе новый телефон, о котором мечтала, билеты нам с мамой в Турцию, записалась на курсы по актерскому мастерству и часть отложила на мечту.

Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы
Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы

Считаешь ли себя транжирой и шопоголиком? На что больше всего тратишь денег?

Иногда да, но в меру. Я люблю тратить деньги на одежду и косметику. Главная проблема в том, что я, в большинстве случаев, могу даже не надеть ни разу то, что купила. Срабатывает эффект "Вау, хочу!" в магазине, а дальше, как в тумане.

Несмотря на кукольную внешность, тебе выпадают в кино разножанровые роли. От каких образов ты кайфуешь?

Я всю жизнь думала, что с моей внешностью я буду играть милых, застенчивых девочек в кино, но, на удивление, чаще всего меня утверждают на дерзкие, проблемные, стервозные роли. Мне это нравится. Играть абсолютную противоположность, быть антагонистом - круто.

Что тебе по духу ближе: сниматься в комедии, драме, триллере, мелодраме?

Наверное, я бы выбрала драму и триллер. Это два моих любимых жанра. В комедии мне часто доводилось работать, но для меня это самый сложный жанр.

Какой ролью ты больше всего гордишься на сегодня?

Каждой в кино. Нет любимой, нет лучшей. Каждая роль в моей карьере - это новая ступенька на пути к большой цели. Я вижу как расту актерски, как совершенствуюсь, и это круто.

Кроме кино и соцсетей, что можно назвать твоим самым большим увлечением?

Кулинария. Я просто обожаю готовить, в особенности десерты. Наверное, будь у меня чуть больше времени, я бы открыла домашнюю пекарню.

Что будет, как думаешь, если в стране запретят TikTok?

Буду пользоваться им через VPN. Я очень люблю эту соцсеть, это как хобби для меня. Я придумываю классные идеи, образы, ищу прикольные локации. Для меня это как особый вид терапии.

Скажи честно, вы - блогеры, тиктокеры - конкурируете между собой? Есть ли зависть, что у кого-то больше подписчиков, больше заработка?

На удивление, нет. В этой сфере, наоборот, мы стараемся помочь друг другу, делаем коллаборации, создаем вместе интересный контент.

Чем бы ты могла заниматься, если бы не было Instagram и TikTok, думала ли когда-то об этом?

Организацией праздников. Я в душе настоящий организатор и без сложностей спокойно бы смогла сделать любое мероприятие от и до.

Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы
Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы

Ты очень стройная девушка, для кого-то, может, даже слишком. Ты такая худенькая от природы или спорт, питание?

На самом деле, до момента как только переехала в Киев, я немного набрала, а потом из-за нервов сбросила до критичного веса. Сейчас я чувствую себя комфортно и единственный секрет - интуитивное питание. Я ем полезное, иногда могу позволить себе вредное, но никогда ни в чем себя не ограничиваю.

Если для роли в кино потребуется набрать +10 кг, пойдешь на это?

Если будет действительно хороший проект, то почему бы и нет.

В целом, есть ли у тебя внутренние триггеры касаемо внешности?

Нет. Принимаю себя на 100%.

Съемка ню для тебя - табу или ты готова на творческие эксперименты?

Если это будет сделано красиво, художественно и для хорошего проекта, то не вижу причин отказаться.

Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы
Ира Кудашова, фото из личного архива актрисы

На сегодня какие у тебя приоритеты в жизни? Что приносит тебе радость?

Я люблю жизнь, а радость мне приносит каждый день все то, что со мной происходит. Семья - на первом месте, работа и карьера, друзья и, конечно, здоровье!

Напомним, ранее сообщалось, что Ирина Кудашова, известная благодаря главной роли в сериале "Школа" на телеканале "1+1", отпраздновала свое совершеннолетие.

Также актриса в соцсетях опубликовала фото в кружевном белье.