Украинский певец и муж популярной Нади Дорофеевой Владимир Дантес поделился с фанатами своими размышлениями о мечтах. Он признался, что давно не испытывал этого ощущения. Об этом он рассказал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Я не умею мечтать, а вы? Во всех модных умных книгах об успехах великих или в книгах о личностном росте/мотивации и т.д много глав про то как правильно мечтать, как нужно мечтать и главное — как это важно. По мимо того, что я хотел стать милиционером, у меня было 2 яркие мечты — побывать в Новой Зеландии и стать за водопадом. Ну, знаете, чтоб вода передо мной падала и я чувствовал всю силу. Я вырос. И представляете, с 20 лет у меня нет той самой Биг Дрим", - пишет он.

Он признался, что в какой-то момент ему начало казаться, что мечтать это глупо.

"Нужно нормально работать, чтоб не было времени на мечты. Недавно понял, что это самая большая глупость. У меня всё время не было какого-то вектора по которому двигаться. К чему идти и для чего всё делать. И жизнь такой и была- очень сумбурной. Теперь я снова мечтаю! Мечтаю стать милиционером, как в детстве😂 Шучу))) На самом деле, мечтаю я сейчас поесть!", - шутливо написал Дантес.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Дорофеевой Дантес превратился в мафиози и загулял с двумя девицами.

Как сообщал Знай. ua, Владимир Дантес повторил свой первый раз и похвастался ощущениями.

Также Знай. ua писал, что Дантес месяцами обманывал Дорофееву, наконец все маски сорваны.