Мэттью Перри, исполнитель роли Чендлера в легендарном сериале “Друзья”, опубликовал твит в своей социальной сети, в которой официально сообщил дату выхода специального эпизода сериала, на который люди во всем мире ждали годами.

Читайте Знай в Google News!

Сериал "Друзья", скриншот видео
Сериал "Друзья", скриншот видео

Твит актера гласит: "возвращение друзей сместили во времени на начало марта. Похоже, мы будем иметь чрезвычайно загруженный грядущий год. И это мне так нравится!”

Фанаты сериала, которые живут в каждой стране мира, годами мечтали о возвращении сериала с новыми сериями. В социальных сетях можно даже найти видео, сделанные фанатами, на которых актеров, которые играют друзей, вырезали из других фильмов, и наложили на это музыкальную тему сериала. Поэтому когда все актеры выложили групповую фотографию на своих страницах в социальной сети “Инстаграм” и подписали: “Это надвигается...” обозначив друг друга, фанаты сошли с ума.

По первоначальному анонсу, специальный эпизод должен был выйти еще в 2020 году, однако пандемия помешала это сделать. Поэтому премьеру перенесли во времени. Важно помнить, что новый эпизод - не продолжение сериала, а разговор актеров о своих персонажах и сериале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше, Российские гопники превзошли сериал "Друзья".

Как сообщал портал Знай.иа, Кортни Кокс подтвердила, что между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом все еще есть любовь.