Украинский певец и Народный артист Александр Пономарев уже давно не скрывает, что его блог в Instagram ему не принадлежит. Точнее, принадлежит не ему одному.

Свою популярность в соцсетях артист делит со своим лохматым приятелем, песиком по кличке Ши. Ши настолько полюбился поклонникам артиста, что стоит ему выложить фотографию “соло”, в комментариях тут же начинают спрашивать, куда он дел свой лохматый “талисман”. А Пономарев рад стараться — фотографируется со своим любимцем дома, на прогулках, на репетициях, а иной раз прямо на пианино его высадит, мол “пой со мной”.

Новая публикация Пономарева посвящена тому, как замечательно они с Ши провели день. “Сьогодні з Ши на Дніпрі гуляли ! Привітали нашого Друга Зоряна з Днем Народження, смачно поїли , помітили територію 🤪 Гарний День !

П.с Судячи з фото, Ши щось ще хоче 😅

#ши #пономарьов #україна”, — подписал фото Пономарев.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Публикация очень понравилась поклонникам Александра. Всего за пять часов она набрала более тысячи отметок “нравится”, а фанаты в комментариях наперебой хвалили его собачку. А кто-то даже отметил, что Ши похож на самого Александра.

Напомним, Александр Пономарев помолился в родительскую субботу и случилось чудо, он поделился этим в Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Александр Пономарев дал прогноз погоды от своего мохнатого синоптика. Александр Пономарев озвучил прогноз погоды от Ши.

Также портал "Знай.ua" писал, что Александр Пономарев ухватился за двух импозантных мужчин и не может выбрать. У певца почти такая же дилемма, как у всей американской нации.