Алена Омович, украинская модель и блогер, считает, что пить кофе на завтрак - банально. Что предлагает девушка в качестве альтернативы? Читать бумажные газеты в соблазнительном боди, которое практически ничего не скрывает, лишь подчеркивает.

Читайте Знай в Google News!

Девушка выставила пикантную фотографию на собственной странице в социальной сети “Инстаграм”. Омович стоит на фоне кухни, спиной к зрителю, в ее руках - большая бумажная газета. На кухонном столе можно увидеть кексы и круассаны. Девушка смотрит прямо в глаза зрителя. ЕЕ волосы собраны в высокую гульку, губы накрашены яркой красной помадой. На ней боди из розового кружева. Боди пошиты тонкими веревками, поэтому большая грудь и ягодицы лишь подчеркиваются.

Девушка, которая сто процентов пользовалась услугами пластических хирургов-несколько операций по увеличению груди, увеличению губ, возможная ринопластика и т. д, - подписала свой пост так: "Утреннее настроение.📰🥐 Без чего не обходится ваше идеальное утро? Только не надо писать "кофе”, давайте будем более оригинальными".

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, недавно почти голая Украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.uа" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.