Украинский танцор и судья телевизионных проектов "Танцуют все!"и" Танцы со звездами", а также член жюри юмористического шоу "Лига Смеха" Влад Яма получил серьезную травму во время двенадцатого прямого эфира "Танцев со звездами 2020".

Читайте Знай в Google News!

Главный судья проекта вышел на паркет с фронтвумен группы The Hardkiss Юлией Саниной и Димой Жуком, чтобы станцевать фьюжн.

После этого танцевального номера ведущий проекта Юрий Горбунов завил, что у Влада Ямы травма, и его прямо из студии увезли в больницу. Стоит отметить, что на видео танца не видно на каком моменте он мог получить травму. Яма дотанцевал до конца и стоял со всеми, когда танец оценивали другие судьи.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Выполнить постановку танца по нч - это испытание даже для меня, но если Юлия сможет - это много о чем говорит", - сказал Влад Яма.

Стоит отметить, что они справились с этой задачей на отлично и получили от судей самые высокие баллы - 10.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма похвастался феноменальной суперсилой - не каждый так сможет. Как оказалось, танцор имеет едва ли не феноменальную память. Это он доказал в шоу " Дети против звезд"

Как сообщал "Знай.ua", Влад Яма показал талант, и это не Танцы: победил ребенка с воланчиком.

Знай.ua писал, жена Влада Ямы похвасталась упругими формами в мини-бикини: секреты стройности красавицы