Наташа Горовая - 23-летняя дочь бывшей жены рэпера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни.

Недавно юная знаменитость выставила пикантное селфи в зеркале, позируя в белоснежных апартаментах, примерив облегающие спортивные лосины и мини-топ гранатового цвета. Так, красотка засветила роскошную фигуру, над которой неустанно работает благодаря правильному питанию и упорным тренировкам, блеснув стальным прессом и множественными татуировками, которых, по словам самой Наташи, у нее больше 40-ка штук.

Читайте Знай в Google News!

Звезда призвала фанатов нкогда не обесценивать свои достижения, любить себя и не забывать хвалить, ведь в будущем это поможет не забросить проделанную работу и тяжкий труд на полпути. Также Горовая-младшая поделилась целью, к которой сейчас идет - ежедневная растяжка позволит ей сесть на шпагат всего за пару недель.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Никогда не обесценивай свои достижения.

Будь то первая тренировка/пробежка/растяжка , либо это урок иностранного языка - любое, что ты делаешь - хвали себя и не обесценивай.

Как часто мы бросаем все на пол пути, когда мы прошли большой путь, но результата нет - тогда все наши достижения мы спускаем в унитаз.

А я поняла, как важно себя хвалить.
Даже сегодня утром - я тянулась с мыслью, какая я ещё деревянная, но я знаю, что постоянные растяжки, каждое утро, приведут меня к шпагату за 2 недели или даже быстрее.

И так со всем, к чему вы прикасаетесь - все, чем вы занимаетесь. Верьте в себя, хвалите себя и идите к той цели, которую вы себе поставили.

Пусть она будет какая-то незначительная. Главное каждый день делать что-то , что приведёт тебя к результату 🙏🏻"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное