Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их маленьким сыном Леоном отправились покорять жаркий Дубай, ОАЭ, сбежав подальше от холодной киевской осени. Помимо прогулок по городу, Лилия исполнила еще и мечту многих девушек - романтическую фотосессию среди песчаных барханов пустыни Сейх-аль-Салам, неподалеку от рукотворных озер Аль Кудра.

При этом красотка примерила необычный наряд черного цвета с длинной кожаной бахромой в виде юбки. В таком женственном образе возлюбленная танцора решила рассказать, как не жалеть об уходящем времени и прожитых днях. Знаменитость рекомендует наполнять свой день различными интересными делами и позитивными эмоциями, чтобы времени на деструктивные мысли фактически не оставалось, а также излучать любовь и свет, быть добрым к миру и людям, которые нас окружают.

"Как не жалеть о том, что время уходит?

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Часто спрашиваете у меня .🤗

Во-первых, это неизбежно.🤷🏻‍♀️

Как ни крути, время - не статично, и не стоит жить прошлым.

Во-вторых,
✅если наполнять жизнь интересными событиями и положительными эмоциями, то нет времени для деструктивных мыслей. Всё в ваших руках. 🙌🏻

✅ Заниматься любимым делом.♥️

✅Ни о чём не жалеть. Потому, что ваш выбор - это наилучший путь для вас.💯

✅Быть добрым к миру.
Излучая любовь и свет,💡мы обретаем внутреннюю гармонию, уверенность и прекрасное ощущение♥️, что всё идёт как надо.🥰🤗👌🏻

Согласны?😍"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал