Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно развелась с мужем Александром Комковым после нескольких месяцев брака и роскошной свадьбы, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз в своем сторис певица удивила публику необычным видео, которое, скорее всего, является фрагментом ее нового клипа. На кадрах красотку можно увидеть в постели с голым мужчиной.

Читайте Знай в Google News!

Видео начинается с того, что по сюжету Алина неожиданно просыпается в постели с мужчиной, которого видит впервые. На ней сексуальное черное белье, а вот парень с голым торсом, но в пижамных штанах. Дальше певицу можно увидеть, лежа на шезлонге на зеленой лужайке, на ней то же белье, но поверх она накинула черный халатик. При этом видео сопровождается новой песней Гросу, часть которой она поет на языке, похожем на французский.

Скрин из сторис Гросу
Скрин из сторис Гросу

Скрин из сторис Гросу
Скрин из сторис Гросу

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скрин из сторис Гросу
Скрин из сторис Гросу

Скрин из сторис Гросу
Скрин из сторис Гросу

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.