Российский эстрадный и оперный певец Николай Басков частенько радует своих поклонников в социальной сети Instagram новыми снимками и видео.

На него подписано почти 3 миллиона человек и сейчас он поделился снимком с грузинским журналистом, телеведущим и колумнистом Отаром Кушанашвили.

Читайте Знай в Google News!

"Готовим с @otar.kushanashvili а что , узнаёте в предновогоднем эфире на @tvc_russia", — написал Николай Басков под публикацией. На снимке он предстал в фартуке перед Кушанашвили посреди кухни на телевидении. На столе можно заметить большое количество овощей, жидкостей и мяса.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Ждем с нетерпением с удовольствием посмотрим", "На двух фотках уже грустный какой-то.. Где Ваша потрясающая улыбка?) Требуем улыбку!", "Спасибо вы прям как метеор всё быстро делаете, Жду передачу с вашим участием!!! Фото шикарно вышло, Вы красавец на все 100 процент, Что то вкусное готовили интрига", "Коля кулинар,жду ваших блюд,доброго дня Николя,обожаю вас", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Басков показал двух самых любимых женщин: одна воспитала, другая не даёт спокойно жить.

Как сообщал "Знай.uа", Басков превратился в сладкого зайчика и погонял двух лысых с Валуевым: "Понеслась"

Знай.uа писал, роковой красавчик Басков "попил крови" фанаток: "Сумерки" отдыхают.