Популярная украинская телеведущая, певица и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram.

В этот раз красотка показала милое фото, на котором позирует на сцене вместе со своим мужем Владом Топаловым. Как известно, когда-то Влад пел в дуэте Smash вместе с Сергеем Лазаревым, а потом группа распалась, но теперь Регина вернула мужа на сцену.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Тодоренко и Топалов запечатлены во время выступления, они стоят лицом друг к другу и исполняют свою дуэтную песню "Часовые пояса". В подписи к фото звездная красотка написала: "Наш дебют. Впервые я выступала с мужем @vladtopalovofficial на одной сцене! Мы пели нашу дуэтную песню #часовыепояса, какие же волшебные чувства меня переполняют! Ссылка на скачивание в профиле! Любите друг друга. @zharatv". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, засыпая ее и Влада комплиментами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.