Известная украинская певица Катя Бужинская частенько радует своих поклонников яркими фотосессиями, которые активно публикует в сети. Так, на этот раз звезда решила рассказать немного из истории перчаток, о том, что значат разные движения рук, когда ты в них.

Читайте Знай в Google News!

Оказывается, есть самый настоящий "язык перчаток". Об этом стало известно благодаря сообщению Кати Бужинской в сети Instagram.

Публикация Катерины Бужинской, скриншот: Instagram
Публикация Катерины Бужинской, скриншот: Instagram

"А Вы знаете, что существует "язык перчаток"?) При помощи перчаток дама могла подать сигнал возлюбленному, показать свой интерес к кому-то или попросить его оставаться в стороне. Мужчине нужно было всего лишь внимательно наблюдать за тем, что она проделывала со своими перчатками.

Наиболее распространенные значения этого языка: Да — перчатку следовало как бы нечаянно обронить. Нет — просто теребить перчатки рукой. Не уходите — слегка, как бы шутя ударить по левому плечу. Я вас ненавижу — вывернуть перчатки наизнанку. Я вас люблю — выронить разом обе перчатки.

Прости меня — приложить перчатку правой руки к сердцу. Досаду или неудовольствие выражали сильным ударом по руке перчатками. За нами следят — накручивать перчатки на палец. Хочу познакомиться — держать перчатки пальцами вниз. Хочу быть с тобой, хочу поговорить — нежно поглаживать перчатки. Будь внимателен — свободно держать перчатки в правой руке. Я довольна — свободно держать перчатки в левой руке. Я занята — слегка подбрасывать перчатки вверх. Я люблю другого — похлопать перчаткой по подбородку. Вот так вот, а я перчатки обожаю. Эти красные лаковые от Louis Vuitton. Образ, макияж, фото.", - пишет Екатерина Бужинская.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Также стоит отметить, что публикация Кати собрала более 1,5 тысяч лайков и много комментариев от поклонников: "О боги, как красиво"; "Как всегда, неотразима"; "Катя, Вы выглядите шикарно. Богиня! За перчатки спасибо, интересно было!! Мне особенно понравилось "ненавижу", вывернуть перчатки наизнанку."

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Бужинская нашла формулу "идеальной женщины": дело не только в большой груди.

Как сообщал Знай.ua, Екатерина Бужинская забыла надеть лифчик, кожаное платье выдало все секреты.

Знай.ua писал, Катя Бужинская рассказала об ужасе, пережитом в браке: "Аборт, побои, унижение".