Украинская певица Alyosha частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram. Несколько месяцев назад у нее с солистом группы "Антитела" родился третий ребенок — дочь Мария.

Звезда опубликовала снимок в роскошном платье цвета бирюзы на своей странице в Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

"Девочки в детстве мечтают надеть подобное платье. Я, кстати, никогда не мечтала быть в платье принцессы и даже на свадьбе))) Но, появилась возможность надеть такой сказочный образ) Скоро вас ждет сюрприз. Как думаете, что именно мы с @wed.ua для вас подготовили?) ", — написала она под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Подписчики сразу ответили на интригу многочисленными комментариями под постом.

"Что-то очень магическое", " Красавица в этом платье, еще и мой любимый цвет! Я думаю, что будут съемки какой-то новогодней передачи", "вы такая нежная и хрупкая, очень идет платье и такой образ...", "Ну какая же красивая! Очень к лицу этот образ!",- написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Тараса Тополи из " антитела" Alyosha впервые рассказала о насилии: "Отбивалась до утра"

Как сообщал "Знай.ua", жена Тараса Тополя Alyosha показала милое фото с дочерью: "Какое счастье"

Знай.ua писал, "Декрет - не секрет": молодая мама Тарабарова выдала интимные подробности своей беременности.