Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позирует в ванной, сплошь усыпанной лепестками роз. Так, поклонники с помощью фотошопа решили "искупать" кумира в ванной мечты, вытеснив оттуда ее настоящую владелицу - младшую сестру Ким Кардашьян, миллионершу, светскую львицу и основательницу собственного бренда декоративной косметики "Kylie Cosmetics" Кайли Дженнер.

При этом аудитория Лорак предположила, что у знаменитости тоже могли бы быть косметические продукты, выпущенные под ее именем, которые бы пользовались спросом. На снимке же звезда сидела в шелковом боди с глубоким декольте, "засветив" пышную грудь.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Если бы у Каролины был бы свой бренд косметики «КАРОЛИНА» вы бы купили какой-нибудь продукт?🤍"

Стоит отметить, что благодаря поклонникам исполнительница уже успела "познакомиться" с такими легендами, как Роберт Паттинсон, Том Хиддлстон, Роберт Дауни-младший, Белла Хадид, Райан Ренольдс и многими другими. Помимо этого, Каролина не раз выходила замуж, преимущественно за Сергея Лазарева, была беременна вторым ребенком и путешествовала по миру, не выходя из дома.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное