Фотографии со свадьбы весьма нестандартной пары молодых людей 10 лет назад взорвали интернет. Как выглядят сегодня бывшие фрики.

Фотографии, на которых пара молодых выглядела даже для неформалов весьма необычно 10 лет назад облетели весь интернет. Их обсуждали, их критиковали и осуждали, но ясно было одно - брачный союз заключили родственные души, у которых одинаковые взгляды на жизнь.

свадьба неформалов
свадьба неформалов

На фото жених предстал весь в белом: белые длинные дреды, белоснежный костюм и странные белые сапоги в довольно теплое время года.

свадьба неформалов
свадьба неформалов

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Зато невеста была в черном - черное платье с неровным подолом, которое открывало стройные ноги девушки в черных чулках и черных ботинках. Необычной была и прическа невесты - она выбрила часть волос, оставив его только сзади и вложив в кудри.

Пирсинг и татуировки дополняли образ готических любимых. Они и свадьбу справляли на концерте.
Но время проходит, а вместе с ней и юность. Молодые люди повзрослели, родили детей, построили карьеру. И сегодня их бы не узнали прежние критики.
Хотя, эхо прошлого еще осталось. Да, мужчина не отказался от роскошных длинных волос. Но стоит признать, что ему подходит такая прическа.

А вот бывшая готическая невеста очень изменилась и теперь выглядит кардинально противоположно свадебным фото.

Молодая женщина превратилась в милую блондинку и стала похожей на Мэрилин Монро. На прежний черный цвет нет даже намека-красавица облюбовала более женственные наряды пастельных цветов.

И неважно, что сейчас никто бы не узнал в этих приятных семейных людях бывших представителей субкультуры. Главное, чтобы они были счастливы и им жилось комфортно в своих образах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, пара львовян поженилась в костюмах тираннозавров

Как сообщал портал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь показалась в свадебном платье

Также Знай.ua писал, экзотическая копия Кардашьян засветила интимный пирсинг