Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывали бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикуются на ее фан-странице "ФанТина". Так недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали необычное фото певицы, на котором ее можно увидеть в закулисье шоу "Танцев со звездами", где она ведущая.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Кароль красиво позирует, стоя на фоне сверкающей фотозоны. Перед камерой она появилась в соблазнительном черном платье с интересными вырезами. Надо сказать, что декольте этого наряда выглядит весьма оригинально и необычно, а сам наряд подчеркивает изящные формы звезды. Ее волосам придали потрясающий объем, они распущены в аккуратной укладке, а на лице яркий макияж, она кокетливо смотрит в камеру. Фанаты в восторге от новых фото Кароль, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.