Стилист российского исполнителя, короля поп-музыки Филиппа Киркорова, Арсен Айрапетов купил квартиру в Москве и стал "костью поперек горла" некоторых хейтеров.

Арсен Айрапетов в своем Instagram-сторис смущен, что неравнодушные посчитали его деньги. В телеграм-канале" Только никому " подсчитали, сколько надо зарабатывать, чтобы купить квартиру в Москве.

Читайте Знай в Google News!

"Ну вот, уже деньги мои считать начали... Вообще - то не 50, а 150", - подписал стори с кричащими заголовками российских СМИ.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За два года работы с Филлипом Киркоровым Арсен Айрапов сумел заработать на квартиру в Москве и ремонт в ней. Сотрудничество со стилистом для певца получается очень выгодным, ведь Айрапов знает, где купить брендовые вещи и прилично сэкономить.

[quote author=""]"У стилиста Филиппа Киркорова оказался совершенно удивительный навык. Зарабатывая у поп-короля 150 тысяч рублей в месяц, за 2 года он накопил на квартиру в Москве. Прямо магия какая-то. Простая арифметика: 150 000р

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.