Известный украинский телеведущий и шоумен Владимир Остапчук, который недавно отгулял свою вторую по счету свадьбу, решил спросить совета у своих поклонников.

Так, Вова спросил у своей аудитории, какой лук идеально подойдет ведущему гипер-шоу "Маска".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Владимира Остапчука в сети Instagram.

Публикация Владимира Остапчука, скриншот: Instagram
Публикация Владимира Остапчука, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

" вовсю готовимся к самому непредсказуемому шоу Украины @maskaukrainetv. Выбери лук, который идеально подойдет ведущему гипер-шоу "Маска". 1, 2 или 3)", - спросил у подписчиков Вова.

Остапчук на видео вышел в трех образах - в сияющем сером мини-платье со стразами, которое трещало по швам, в футболке и спортивных растянутых домашних брюках и в черном деловом костюме.

Стоит отметить, что поклонники уже за несколько часов просмотрели видео Остапчука более 14 тысяч раз, а также активно комментируют его размышления.

"Однозначно 1", "Ох м Вова"," а платье идет", "3", "но 1й просто", "Исключительно первый вариант", - написали пользователи и помогли артисту определиться с нарядом.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Остапчук после свадьбы с новой возлюбленной устроил дома "рака-мака-фо" - фанаты аж прослезились.

Как сообщал Знай.uа, Потап с ножом, Могилевская-брюнетка и изуродованная Билык: как украинские звезды отмечали " тыквенный Спас".

Знай.uа писал, новая жена Остапчука показала всем свой "разрез для Вовы" и начала транжирить деньги.