Телеведущая и кулинарная эксперт Татьяна Литвинова, также известная как одна из судей телепроекта "МастерШеф", поделилась мнением о необходимости заботиться о своем здоровье смолоду, поскольку это может помочь человеку в старости.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост она разместила на своей странице в социальной сети "Инстаграм"

Татьяна Литвинова, фото: Instagram
Татьяна Литвинова, фото: Instagram

"В 30-35 лет, думать о себе 70-летнего.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

С этой концепцией живу уже 10 лет. 10 лет осознанной заботы о своем теле.

Идея важности духовной наполненности мне тоже близка, смакуя вопросы оппонентов. Ну и аргументы по этому поводу тоже есть: "в здоровом теле-Здоровый дух»

Знаем все, но что делаем ?!

А делать нужно. Каждый день. С любовью и заботой о себе 70-летнего

Начиная со здорового питания и физических нагрузок. Человечество так сытно, как сейчас не жило никогда. Именно поэтому изобилие и выбор, породило множество заболеваний, которые, уже! передаются по наследству. В виде пищевых привычек.

Потребность раз в год ездить на воды и проходить детокс, я унаследовала от родителей. Спасибо

Санаторно-курортная индустрия, в их молодости, была колоссальной. И на мой взгляд, культура проводить отпуск для оздоровления-прекрасна!

Сейчас появились замечательные современные комплексы, которые на высоком уровне обеспечивают отдых и медицинскую часть", — заявила телевойна звезда.

Стоит отметить, что о пользе санаторного отдыха и в частности бальнеологического лечения (лечение минеральными водами) нет однозначности среди ученых. Да, их эффективность не доказана с точки зрения доказательной медицины, но в обществе сложилось четкое убеждение в их пользе — по крайней мере, этому может способствовать смена режима и образа жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, баклажанная икра от Татьяны Литвиновой секреты приготовления и заморозки"синеньких".

Как сообщал Знай.ua, кулинарный эксперт Татьяна Литвинова рассказала, как приготовить бабагануш и вкусную кавказскую закуску.

Также Знай.ua писал, что маринад для белых грибов, проверенный годами рецепт от судьи "МастерШеф".