Большинство отношений между звезд шоу-бизнеса являются лишь пиар-ходом. Таким считали и роман Ирины Дубцовой с бывшим солистом группы "Иванушки International" Олегом Яковлевым.

Их отношения завязались в 2001 году после съемок клипа на песню "Два бездонных океана глаз" для коллектива, в котором принимал участие Олег.

Читайте Знай в Google News!

И в то же время, вокруг их союза, ходили слуги о возможном пиар-романе между звездами. Сегодня, 19 ноября, на Youtube-канале "Super" в шоу "Алена, блин!" вышло интервью с певицей, в ходе которого она рассказала о личной и творческой жизни, а также ответила на главный и интересный вопрос о романе с Олегом Яковлевым.

"Нет, это не был пиар-роман. Я действительно в какой-то момент в своей юности была в него влюблена", — поделилась исполнительница. Ведущая программы, Алена Жигалова, напомнила Ирине, что ранее она сама неоднократно опровергала сообщения о романтических отношениях между ними.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ирина же заявила, что подобный факт не мешает возможности влюбиться. Певица добавила, что Олег Яковлев был очень светлым человеком и дорогим для женщины.

Мужчина же был бессменным солистом коллектива "Иванушки International" на протяжении более десяти лет (1998 - 2013). После этого, он покинул коллектив для продолжения сольной карьеры, но сильно запил, так как не сумел найти себя в сольном творчестве.

В июне 2017 года Яковлев скончался по причине отека органов на фоне цирроза печени. Ему было 46 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Орбакайте "кинула" Пугачеву в самый важный момент

Как сообщал "Знай.uа", конкурентка Фреймут превратилась в Снегурочку задолго до Нового года: не хватает Деда Мороза.

Знай.uа писал, "Как цыпленок из мультика", - Анастасию Волочкову жестко высмеяли за чересчур откровенные фото.