Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка сделала несколько пластических операций, увеличив грудь и ягодицы, а также изменила свое лицо.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в Instagram модель часто публикует откровенные фото и этот раз не стал исключением. Так, Алена поделилась с миллионной аудиторией осенней фотографией, на которой предстала в соблазнительном белоснежном образе – обтягивающем коротком платье, колготках, высоких кожанных сапогах и теплом вязанном кардигане длины макси. Образ девушка дополнила сумкой от Dior, красивым макияжем и распущенными волосами.

"1/2/3/4/5?💛 Застала еще красивую осень для фото🍂 Потому что этим же вечером, когда было сделано фото все завалило снегом😂 Но очень теплый кардиган меня спас🙈", - написала Омович.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Алена Омович с голым задом заставила мужчин "смотреть в глаза".

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян сорвала с себя одежду перед художником – картина для взрослых.

Также портал Знай.ua писал, что Омович променяла утренний кофе на развлечения без одежды: "Давайте будем оригинальными".