"Холостячка" Ксения Мишина отправится с мужчинами на остров, где проведет целую неделю.

Читайте Знай в Google News!

Новый выпуск шоу "Холостячка" будет отличаться от предыдущих тем, что Ксения Мишина будет жить вместе с мужчинами целую неделю

Актриса театра и кино, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина продолжает выбирать мужчину своей мечты. На официальной Instagram-странице "Холостячки" заинтриговали поклонников анонсом накануне выхода нового выпуска.

Шоу "Холостячка" достигло своего экватора и страсти на проекте накаляются. В эту пятницу Ксения пригласит мужчин в поход, где они проведут целую неделю на острове в совершенно диких условиях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На такой шаг Мишина решила пойти, чтобы помочь некоторым из претендентов на ее сердце наконец раскрыться.

Как мужчины способны проявить себя вне комфортом, захочется ли им бороться после сна в палатке, и с кем из участников Ксения проведет ночь в одной палатке - все это зрители смогут увидеть уже завтра, 20 ноября в новом выпуске реалити-шоу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ксения Мишина попрощалась с двумя участниками шоу " Холостячка"

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, кто из участников шоу "Холостячка" обманывал Ксению Мишину

Также Знай.ua писал, "Холостячку" Мишину застукали с вероятным победителем проекта