Популярная актриса Анастасия Заворотнюк, которая лечится от тяжелого онкологического заболевания, посетила киностудию имени Горького, где снимают программу "Прямой эфир".

Читайте Знай в Google News!

Об этом изданию Popcake заявила сотрудница студии Юлия. По словам девушки, визит актрисы руководство "Горьковки" и продюсеры шоу пытались сохранить в тайне. А слухи о том, что Заворотнюк приедет в гости к Андрею Малахову ходили давно, добавила она.

Анастасия Заворотнюк, фото: кадр из видео
Анастасия Заворотнюк, фото: кадр из видео

По ее словам ночью 16 октября сотрудникам киностудии строго запретили выходить из гримерок и администраторских комнат, а также попросили выключить мобильные телефоны. Руководство тогда заявило, что на студию приедет актриса, которую "никто не должен видеть".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Понятное дело, это Анастасия Заворотнюк. Здесь на студии Горького давно ходят слухи, что планируется выпуск съемки "Прямого эфира" с Настей", — поделилась девушка с журналистами.

Она также рассказала, что в этот день чувствовалось особое напряжение, также в коридорах было больше охранников. Ранее стало известно, что Заворотнюк уже начала выходить на прогулки возле своего загородного дома. 49-летняя актриса живет в коттедже в подмосковном поселке Крекшино.

Анастасия Заворотнюк, фото: кадр из видео
Анастасия Заворотнюк, фото: кадр из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивные кадры с мужем Заворотнюк Петром Чернышевым довели публику до слез

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"