Известная украинская исполнительница Alyosha частенько радует своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram.

Пару месяцев назад у нее с солистом группы "Антитела" Тарасом Тополей родился третий ребенок — дочь Мария. А сейчас девушка восхитила фанатов фигурой после родов.

Читайте Знай в Google News!

Alyosha предстала в уж очень облегающем платье, поделившись успешным приобретением. "С этим карантином уже и я начала делать некоторые покупки в интернете, хоть это на меня не похоже...и я приятно удивлена :)", — написала она в публикации. Но поклонников больше привлекло не это, а то, как быстро знаменитость сумеет вернуться в прежнюю форму.

Поэтому на этот раз Елена Тополя раскрыла интригу и предстала в красном одеянии, которое успешно подчеркнуло плоский живот и пышный бюст исполнительницы. А розовая помада — отличное завершение кокетливого образа.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Ну очень красивое платье и вам к лицу! Вы в хорошей форме после родов", "Классно выглядите после родов! И платье красивое. Животик быстро втянулся у вас?", "Какая умница,троих родила и животика нет! А платье классное!", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Тараса Тополи Alyosha прижалась к мягкому гиганту и замечталась: "Резвятся в комнате"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Тарабарова показала круглый животик и озадачила украинцев - "Уже не секрет!"

Знай.uа писал, жена Тараса Тополи из "Антитела" Alyosha впервые рассказала о насилии: "Отбивалась до утра"