Известная певица Наташа Королева смогла сбросить 15 кг за полгода. Она утверждает, что ей удалось это сделать благодаря безопасной диете, которая состоит из 3 составляющих.

Читайте Знай в Google News!

Первый способ – голодать три дня каждый месяц. После трех дней голодания всю неделю пить воду и отказаться от любых других напитков. Из еды разрешается только отварные овощи.

Наташа Королева, фото Instagram
Наташа Королева, фото Instagram

Важным компонентом является исключение любых приправ и соли. Преимущество в том, что все дозволенные продукты можно есть до полного насыщения. Аппетит уменьшается за счет отсутствия каких-либо специй, вкус просто пресный. Если выбираете такой подход, ешьте каждые 3 часа, а раз в 7 дней устраивайте разгрузочный день. Он должен быть белковым.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Из физической активности Наташа Королева предпочитает фитнес, бег и плавание.

Недавно в СМИ облетела информация о том, что Тарзан изменил жене Наташе Королевой. Однако ситуация, которая сложилась вокруг семьи выглядит очень неоднозначной. Похоже, Наташа простила мужа-стриптизера, с которым живет в браке уже 20 лет, но скандал продолжает раздуваться и обрастать все новыми слухами. А недавно в своем Instagram звезда опубликовала пост, в котором рассказала, как борется за защиту личной жизни. И делает она это, очевидно, в компании скандальной российской телеведущей Ксении Собчак.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, королева после измены Тарзана спелась с Собчак.

Как сообщал Знай. ua, любовница Тарзана вспомнила, как он изменил Королевой.

Также Знай. ua писал, что скандальный Тарзан оседлал крепкого парня, Королева уже не нужна.