Внучка знаменитого советского и российского 70-летнего артиста Михаила Боярского Екатерина периодически делится со своими фанатами фотографиями из новых фотосессий.

Недавно 21-летняя певица презентовала свою вторую песню под названием "Без стука", опубликованную под сценическим псевдонимом Venna, и пикантные кадры.

Читайте Знай в Google News!

Ранее она примеряла черный крошечный комбинезон и раздвигала ножки перед диско-шарами, а сейчас вернулась к привычной уже клетчатой юбке и облегающему мини-топу с надписью "Spicy". На снимке можно заметить сразу четыре Екатерины Боярской, ведь девушка стоит между зеркал.

"Я не знаю, где ты. Прячем чувства в тени. Твои с*ки фейки, фейки", — написала она под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Эти слова полностью повторяют строчки ее новой песни. "Браво Екатерина! как там у Н.Гумилёва.. В глухих коридорах и залах пустынных, Сегодня собрались весёлые маски..", "Такая красавица и не уж то ревность...", "Ты сама сочиняешь песни?", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юная внучка Боярского потрусила пышным бюстом в крошечном топе: "Классная супер-пупер"

Как сообщал "Знай.uа", юная внучка Боярского расставила ножки перед большими шарами. Можно также заметить уже привычные ей кончики волос, перекрашенные в ярко-розовый цвет.

Знай.uа писал, юная внучка Боярского раздвинула ножки и засветила свои шары: "Скоро Бузовой даст фору"