Известная украинская супермодель Алла Костромичева является ведущей и наставником в телепроекте "Топ-модель по-украински". Она становилась лицом многих всемирно известных брендов и ходила по самым известным мировым подиумам.

Читайте Знай в Google News!

Звездная красотка часто делится с поклонниками кадрами из своей личной и профессиональной жизни в Instagram. Недавно супермодель показала, как проводит утро в постели. Оказывается, что Костромичева любит засыпать с полуоткрытым окном, в теплом одеяле и пижаме. При этом в кадре звезда зарубежных подиумов позирует без одежды и макияжа.

"Ох, друзья, не знаю как у вас, а у меня постоянный режим "плед-какао" Кто уже в кроватке и кому уютненько? Я, кстати, уже вторую зиму сплю с окном на проветривание и лучше высыпаюсь. Пижаму потеплее, одеялко понадежнее и можно дышать свежим воздушком. Все, я пошла закутаюсь и буду читать книжку "Эффект Люцифера", - написала Алла.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, шоу "СТМПУ" уготовило зрителям неожиданный поворот – на проект вернули самую яркую участницу.

Как сообщал портал Знай.ua, супермодель Алла Костромичева вспомнила, как над ней издевались в школе: "Обзывали суповым набором".

Также портал Знай.ua писал, что Алла Костромичева показала украинцам горячую "сестричку".