Киркоров встретился с легендарным поваром с мемов Нусрет Гекче в Дубае.

Читайте Знай в Google News!

Не все звезды, потерявшие доходы за период пандемии из-за невозможности давать концерты, экономят на своем отдыхе. Так, "поп-король" российской эстрады певец Филипп Киркоров улетел в Дубай, причем не обычным рейсом, а на частном самолете. Он опубликовал видео своего роскошного перелета.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

В Дубае Киркоров встретился со знаменитым турецким шеф-поваром Нусрет Гекче, более известным как Salt Bae (Соляной Красавчик). Совместное фото российский поп-король опубликовал в Instagram.

На снимке Киркоров стоит, обнявшись с поваром-мачо Нусрет Гекче, они оба тыкают в камеру указательными пальцами.

"Просто самый лучший", - подписал фото Киркоров.

В Дубае Нусрет Гекче имеет свой ресторан, куда и отправился Киркоров.

Отметим, что знаменитый шеф-повар и ресторатор Нусрет Гекче владеет сетью стейк-хаусов Nusr-Et. Его уникальная техника приготовления и приправления мяса давно стала мемом - повар "с локтя" посыпает стейк солью.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров поздравил Лолиту с днем рождения

Как сообщал портал Знай.ua, Филипп Киркоров показал странное видео с Галустяном

Также Знай.ua писал, Киркоров резко похудел на 40 килограммов.