Рыжая жемчужина семьи Аллы Пугачевой, сын Кристины Орбакайте, музыкант и лидер группы "MULTIVERSE" Никита Пресняков-младший решил заняться добрым делом. Парень ищет "хорошие руки" для собачки "Лапка".

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Никиты в сети Instagram.

Публикация Никиты Преснякова, скриншот: Instagram
Публикация Никиты Преснякова, скриншот: Instagram

"Очень надеемся что найдется отличный человек который нуждается в таком дружке! Вот такие умные проницательные глаза. Вот такая собака Лапка. Как она счастлива, что она теперь не бродячая, что у нее есть свое место. К сожалению, пока это холодный вольер. А скоро зима... Лапка очень человекоориентированная собака. Очень любит детей! Весит около 20 кг. Молодая, максимум 1,5 года. От природы у нее косолапость на передних лапках. Но это ей не мешает прыгать и носиться как пуля. Можно сделать операцию, а можно прожить счастливую жизнь и с такими лапами. В это даже есть некоторый шарм. Лапка находится в ближнем Подмосковье. Приезжайте знакомиться. Лапка всем очень рада.", - рекламирует Никита собачку.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Собачка "Лапка", скриншот: Instagram
Собачка "Лапка", скриншот: Instagram

Собачка "Лапка", скриншот: Instagram
Собачка "Лапка", скриншот: Instagram

Ну что ж, надеемся, что внук Аллы Пугачевой найдет хороших хозяев для собаки свих друзей или соседей, которые приютили ее. Никита не рассказал, чья это собака, но оставил мобильный номер для связи.

К слову, публикация Никиты уже собрала тысячи лайков и множество комментариев от поклонников, которые не против забрать собаку себе, такая реклама действительно может помочь найти собаке приют на зиму, которая уже не за горами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Комаровский рассказал родителям, как уберечь ребенка от уличных собак: правила поведения.

Как сообщал Знай.ua, садисты сожгли заживо пожилого бездомного прямо в подъезде.

Знай.ua писал, в Запорожье похитили малыша хаски - 4 тысячи за собачью жизнь.