Марина Боржемская — тренер "Зважених і щасливих" и бывшая жена известного боксера Вячеслава Узелкова.

В последнее время женщина частенько делится откровениями со своими поклонниками. Сейчас в социальной сети Instagram Боржемская заговорила о том, каково же быть мамой девочки.

Читайте Знай в Google News!

"Быть мамой девочки - особенное предназначение. Это пример, авторитет и в то же время подруга и главная соратница. Очень важно показать девочке свою ценность, как женщины. Как этому научить? Никак. Это ежедневная работа, в первую очередь, над собой. И тогда маленькая крошка будет впитывать все жизненные уроки сама по себе", — написала она под новыми фотографиями с дочерью.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Главным она выделила поддержку и веру во всех начинаниях и решениях. Иногда ей правдо тяжело решиться на очередную "Оливкину авантюру" и лезть с дочерью туда, куда не стоит. "Или строить с ней полосу препятствий из столов и стульев, а потом с ней же её проходить", — добавила она.

На снимках они предстали в розовых одеяниях и с бигуди в волосах, сопогах, а Марина Боржемская в очень коротком полупрозрачном плаще.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Узелкова Боржемская показала, как жизнь меняет краски: "Мир добр, как никогда..."

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Узелкова показала, как все успеть, не вставая с кровати: ленитесь правильно.

Знай.uа писал, вдовец Фриске Шепелев вспомнил самый счастливый день в жизни: "С тех пор не могу..."