Российская балерина и танцовщица Анастасия Волочкова частенько радует своих поклонников фотографиями в социальной сети Instagram.

Особое внимание общественная деятельница уделяет своему фирменному шпагату.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас же Волочкова отправилась на Мальдивы и, чтобы не отвлекаться от наслаждения "райским местом", отключила комментарии к фотографиям с отдыха. Одной из таких выступает позирование у бассейна с дополнительной парой рук.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Бывает так, что спрятаться тоже необходимо! Важно, чтобы было за кем.. Сила Женщины непоколебима, если она Сильна!! Остальное я проходила в жизни!", — написала она в подписи.

Фанаты могли заметить мизерный размер трусов от купальника и мужские руки с обеих сторон от балерины. Поклонники до сих пор не знают, кем же является новый ухажер танцовщицы, ведь его имя и лицо остается в тайне. Что они об этом думают, узнать невозможно — комментарии закрыты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова наплевала на пандемию и вышла прогуляться в трусах и лифчике. Похоже, Настя решила наплевать на карантин и отправиться на отдых, еще и хвастается этим в сети.

Как сообщал "Знай.uа", "Как цыпленок из мультика", - Анастасию Волочкову жестко высмеяли за чересчур откровенные фото. Волочкова и ранее ездила на каникулы с другими такими "любимыми"

Знай.uа писал, Лобода засосала Лолиту на глазах у всех - у бывшей Цекало настоящий праздник: "Тебя обожаю..."