Популярная украинская певица Настя Каменских, которая после десятилетнего дуэта с Потапом, три года назад начала сольную карьеру, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram.

Так, в этот раз звездная красотка показала в своем микроблоге милое фото, на котором позирует в компании своего пушистого друга. Похоже, звезда решила на выходных побегать и отправилась на прогулку со своим любимым песиком.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась на пробежке на красивой набережной. На ней черный спортивный наряд, который подчеркнул стройные ноги, а на голове светлая шапочка. Красотка мило улыбается в камеру, держа на руках мохнатого друга. В подписи к публикации Каменских написала: "Morning run. #weekendvibes #bichonfrise". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях. Многие восхищаются белым любимцем певицы, он выглядит очень очаровательно.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.