У звезды музыкального коллектива "Лисапетный батальон" Натальи Фалион праздник. Пришло время получать поздравления с днем рождения и искренние признания ухажеров, да не только.

Об этом написали коллеги звезды из "Лисапетного батальона" на своей странице в facebook.
Читайте Знай в Google News!

"Наталья Фалион-наша наиболее неповторимая личность. Сколько вдохновения, женской энергии, любви Вы несете в этот мир. Когда на экранах телевизоров мы наблюдали "Москва слезам не верит", но наблюдать за Вашей жизнью гораздо интереснее (спасибо что создали свой ютуб-канал)", - пишут коллеги Фалион.

И добавляют, что их лидер с каждым днем меняется, соревнуется сама с собой, и постоянно выигрывает.

"Вы наша "маленькая" (так вы любите себя называть) порция вдохновения, в конце концов наш "пинок под одно место", не даете нам и секунды покоя, но как же потом эта прекрасная час славы. Только вы смогли в период карантина не потерять оптимизм, когда все начали унывать. Когда все вокруг остановились, Вы зажгли всех вокруг и продолжаете гореть", - говорится в поздравлении.

Наталия Фалион, скриншот: Youtube
Наталия Фалион, скриншот: Youtube
Звезде пожелали, чтобы все эти качества только со временем усиливались, чтобы окружали люди, от которых мурашки по телу, чтобы танцы по лестнице жизни всегда заканчивались благодарной публикой, и рядом всегда был тот "продюсер" вашей жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, звезда "Лисапетного батальона" Фалион заговорила о самой страшной ночи в ее жизни, слезы не сдержать.

Как сообщал "Знай.ua", звезда " Лисапетного батальона" Фалион ответила на критику: "Научись косить"

Знай.ua писал, звезда " Лисапетного батальона" рассказала об интимных моментах старости: "Это не шум, а аплодисменты"