Ассоциация актеров Мексики в социальной сети Twitter сообщила о том, что ушла из жизни мексиканская актриса, которая сыграла в сериалах "Дикая роза" и "Богатые тоже плачут".

Речь идет об Малени Моралес. Причина ее смерти не раскрывается, ранее было лишь известно, что она страдала от онкологического заболевания.

Читайте Знай в Google News!

"Национальная ассоциация актеров глубоко сожалеет о смерти нашей коллеги Малени Моралес, члена нашего профсоюза, сегодня ушедшей из жизни", – сообщили в ассоциации.

Моралес начинала свою творческую карьеру более 40 лет назад, в 1979 году. Всего в фильмографии актрисы 13 ролей. А наибольшую популярность во всеми мире ей принесли картины "Камила", "Богатые тоже плачут" и "Дикая роза"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Малени Моралес ушла из жизни в субботу. Глубокие соболезнования были выражены ее семье, супругу Сирго Моралесу и друзьям. Со своим мужем женщина прожила более 45 лет в браке.

"У нее не было никаких симптомов или чего-то еще. Новые симптомы были обнаружены во время обычного осмотра, скажем, из-за одышки, но не из-за рака легких. потому что опухоль давила на часть полой вены", – рассказал Сирго.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер 28-летний пасынок Уитни Хьюстон: ушел из жизни вслед за сестрой и мамой.

Как сообщал "Знай.uа", родные Романа Виктюка назвали причину смерти гениального режиссера.

Знай.uа писал, ушел из жизни великий украинский писатель, знакомый с Бродским: вместе прятались от КГБ.