Тарас Цымбалюк — молодой украинский актер, исполнивший главную роль в экранизации "Черного ворона" и сериале "Спіймати Кайдаша".
Сейчас он принимает участие в телешоу "Танцы со звездами" и вместе со своей возлюбленной Тиной Антоненко дал интервью Екатерине Осадчей в эфире телепередачи "Світське життя".
Читайте Знай в Google News!
Ведущая заявила, что нынешний сезон "Танцев" запомнится первым в истории украинского танцевального проекта предложением прямо на паркете. Тарас Цымбалюк заявил, что для него был крутой шанс прокричать на всю Украину о любви к Тине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Скоро вылетят", - Влад Яма рассказал, какая пара на "Танцях з зірками" может попасть в зону риска.

Как сообщал "Знай.uа", глубоко беременная Гвоздева рассказала, кому доверяет самое сокровенное, и это не муж: "У него большой"

Знай.uа писал, Анита Луценко вспомнила, как выбыла с "Танцы со звездами", под ту же "несчастливую" песню, что и Alyona Alyona.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще