Судья шоу "Танці з зірками" и украинская прима-балерина Екатерина Кухар оказалась самой настоящей фанаткой быстрых авто. Катя заявила, что часто нарушает правила дорожного движения, а один из случаев произошел совсем недавно.

Читайте Знай в Google News!

Звезда паркета заявила, что ее машину забрали на штрафплощадку за неправильную парковку. Об этом стало известно благодаря сюжету "Светской жизни".

"Я ехала на встречу и случайно не там припарковалась. Вышла, а моей машины нет. Позвонила мужу, сказала, что наверное машину украли, потому что ее нет, она исчезла. А он меня сразу спрашивает, а где ты припарковалась? Я ответила, что очень опаздывала и припарковалась у посольства.", - призналась Екатерина.

В шутку Екатерина даже заявила, что будет обращаться к мэру Киева Виталия Кличко, чтобы попросить скидку для выкупа автомобиля со штрафплощадки.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако неправильная парковка, это не единственное правило дорожного движения, которое нарушает Кухар. Так, по ее словам, что с тех пор, как на дорогах установили камеры, месяц назад она уже имела семь "писем счастья" за превышение скорости.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Фреймут прижалась к любимому мужу и растаяла: "Володя...".

Как сообщал Знай.ua, "Украинский Том Круз" Вакулюк победил вирус толстым хреном: "Рецепт универсальный".

Знай.ua писал, Влад Яма оголился посреди зыбучих песков: "Голубой".