На днях известный российский продюсер Константин Меладзе объявил об обновлении состава группы ВИА Гра. Новыми участницами стали София Тарасова и Ксения Попова, а вот Ульяна Синецкая осталась. В своем Instagram Меладзе недавно показал откровенное фото девушек в пикантных образах, которое вызвало бурное обсуждение в соцсети. А теперь на официальной странице коллектива появилось загадочное видео, которое может быть фрагментом нового клипа ВИА Гры.

Читайте Знай в Google News!

В черно-белом ролике можно увидеть трех певиц, которые уверенно шагают в каком-то темном помещении. Красотки появились перед камерой в сексапильных нарядах, так что зрители заметили упругие ягодицы и стройные ножки красоток. В подписи к публикации говорится: "Бодрой походкой направляемся прямиком в пятничный вечерок. У нас на репите «Рикошет», а у вас что?". Фанаты группы не оставили без внимания такую публикацию, девушек заваливают комплиментами в комментариях. Многие спрашивают, является ли это видео фрагментом нового клипа ВИА Гры.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Мейхер хотела пококетничать, но слишком раздвинула ноги.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда ВИА Гры разделась догола для благой цели.

Также портал "Знай.ua" писал, что Вера Брежнева показала, как выглядела до популярности.