Американский актер Мэтью Макконахи заявил, что, возможно, он будет баллотироваться на пост губернатора штата Техас в 2022 году. Сейчас этот пост занимает представитель Республиканской партии Грег Эбботт.

Читайте Знай в Google News!

Такое заявление голливудский актер озвучил в эфире Hugh Hewitt Show. Вместе с тем, Макконахи утверждает также, что политика пока его не слишком интересует.

"когда политика пересмотрит свою цель, я мог бы быть гораздо более заинтересованным", – ответил Макконахи на вопрос о политической карьере в интервью с радиоведущим Хью Хьюиттом.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

51-летний лауреат Оскара также добавил, что в настоящее время политика кажется ему "безнадежным делом". Также Мэттью выразил обеспокоенность тем, что в современном мире люди потеряли доверие и теперь не доверяют друг другу и даже самим себе.

Мэттью Макконахи, фото Gettyimages
Мэттью Макконахи, фото Gettyimages

Он будет баллотироваться на пост губернатора штата Техас в 2022 году, если дойдет до этого сердцем и умом.

"вы вроде правоцентристский по мнению людей, вы можете быть губернатором Техаса. Вы когда-нибудь собираетесь баллотироваться на что-нибудь? ",- спросил ведущий Хью Хьюитт.

"Не знаю. Я имею в виду, это не зависит от меня. Это зависит от людей больше, чем от меня ”, - ответил актер.

На вопрос, какой вопрос, по его мнению, могут отстать и демократы, и республиканцы, Макконахи ответил, что хочет "отстать от личных ценностей, чтобы объединить наши социальные контракты между собой американцев, как людей".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Мэттью Макконахи показал, как за минуту сделать маску из трех предметов.

Как сообщал портал Знай.uа, легендарного Маккконахі в юности изнасиловал мужчина: "Думал, попаду в ад".

Также портал Знай.uа писал, что "Джеймс Бонд" Шон Коннери умер, весь мир заливается слезами.