Известный украинский актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой поделился с украинцами эпическим видео, как он вместе со своими коллегами и друзьями заодно с Квартала Еленой Кравец и нынешним президентом Владимиром Зеленским прилетели в Украину после "Лиги смеха".

Читайте Знай в Google News!

Видеообращение Кошевого опубликовали в фан-паблике Instagram
fan_vova2020. следует сразу отметить, что ролик был снят после съемок "Лиги смеха" в 2018 году

"Ну что, решили с друзьями опылить видосе. Впервые в жизни я первым буду из самолета выходить", - сказал Кошевой, который стал первым в очереди на выход из самолета.

На искреннюю радость Кошевого Зеленский отреагировал шутливо, и подтвердил, что Женя первым выйдет из самолета. В завершение видео Кошевой подозрительно задергал рукой, но потом объяснил, что это Зеленский ему помог, дергая руку за локоть.

Украинцы в комментариях написали, что думают о путешествиях "Квартала 95".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Зачем вам политика, займитесь делом, верни зеленого в КВН, там у него лучше получается", "Президент не дурак, скорее наоборот. Он добился всего своим трудом и умом а не воровство, как другие президенты, даже до сих пор воруют и сидят на старых схемах. Закрой варежку", " последнее что украл - так это миллиарды закопал в асфальт, из денег на лечение ковод. Ну и около 100 млн у ункобольных забрал. Браво! Лучший! А схемы те же", - пишут украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "Квартал 95" заставил украинцев смеяться до слез

Как сообщал портал "Знай.uа", Юрий Ткач из "Квартал 95" превратился в мистера Грушу, снегопад повлиял

Также, "Знай.uа" писал, что друга Зеленского из "Квартал 95" застукали в объятиях загадочного мужчины