Мама для каждого в жизни важный человек и звезды не исключение. Пять российских знаменитостей, которые имеют замечательных мамочек. Они их друзья, помощницы и Защитницы.

Читайте Знай в Google News!

Анастасия Заворотнюк и ее мама Валентина

Несколько лет назад Анастасия Заворотнюк рассказывала, как испытывала неописуемый страх, наблюдая за репетициями и спектаклями, в которых так часто умирала ее мама. Мама Насти-народная артистка Валентина Заворотнюк играла в театре драматических героинь, а дочка буже переживала все эмоции.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Настя и сама стала артисткой, а мама бросила работу и помогает с внуками. А теперь, когда звезда заболела, сидит с маленькой дочкой Анастасии Мией.

Звезды с мамами, фото Википедия
Звезды с мамами, фото Википедия

Ксения Алферова и ее мама Ирина

Мама актрисы Ксении Алферовой известная личность. Народная артистка Ирина Алферов для своей Ксюши - главный ориентир и друг. Ирина Алферова помимо Ксении воспитала троих приемных детей-сына умершей сестры и сына с дочерью мужа Сергея Мартынова.

Звезды с мамами, фото Википедия
Звезды с мамами, фото Википедия

Ольга Бузова и ее мама Ирина

Оля Бузова в детстве была очень разумной - в четыре года уже читала, поэтому мама отдала ее в школу с пяти лет будущая звезда училась на 4 и 5.

На шоу" Дом-2 " Ольга попала в 18 лет. Мама гордится Ольгой, потому что она дочь образцовая и заботливая. И живет мама в купленной дочкой квартире в Санкт-Петербуге.

Звезды с мамами, фото Википедия
Звезды с мамами, фото Википедия

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.ua" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.