Скандальный российский актер Павел Прилучный, который недавно развелся со своей женой Агатой Муцениеце, попал в больницу с переломами. Об этом сообщают российские СМИ.

Читайте Знай в Google News!

Звезда сериала "Мажор" добрался сам в одну из клиник Москвы. У него перелом черепа, сломана лицевая кость. После осмотра его сразу же госпитализировали.

Врачи вызвали полицейских, которым Прилучный рассказал, что его избили.

"На меня напали", - сказал Павел полицейским.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Расследованием дела уже занялись правоохранительные органы. Ранее появлялась информация от коллег Прилучного, что после развода он стал больше пить. В том числе из-за пагубной привычки артиста отменялись съемки.

Сам Прилучный никак не прокомментировал пока что то, что с ним произошло. Он только опубликовал видео в Instagram-Stories, где показал вид из окна.

На видео Павел стоит возле окна и показывает панораму Москвы. Однако он снимал именно пейзаж, а свое лицо решил оставить за кадром.

"Красота", - коротко сказал актер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Павел Прилучный переехал в новый дом с "папиной дочкой", избавляется от старого особняка и воспоминаний.

Как сообщал Знай. ua, разведенный Прилучный загулял со второй "папиной дочкой".

Также Знай. ua писал, что любовника звезды "Папиных дочек" заметили с молодой музой.