Украинский актер, телеведущий и юморист Игорь Ласточкин любит и умеет пошутить. Именно в таком тоне он и ведет свою страницу в Инстаграме.

Читайте Знай в Google News!

Накануне своего дня рождения, а Ласточкину 21 ноября исполнилось 34 года, он выложил новую фотографию в социальной сети и рассказал немного забавную историю. И сразу же получил лайк от комика Юрия Ткача.

Игорь Ласточкин, фото: instagram.com/lastochkin_igor
Игорь Ласточкин, фото: instagram.com/lastochkin_igor

Игорь Ласточкин на новом снимке продемонстрировал небольшую ранку на лице, на которой проступила кровь. По словам звезды это ранение он получил в результате "драки с реквизитом".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"На кануня 34-х годия, с реквизитом подрался!!! Не ну... ну не а..? Спасибо за поздравления! Ценю! Всех обнимаю 🤗!!!! ",- пошутил Ласточкин в описании к фото.

Под фотографией подписчики шоумена поздравили его с днем рождения: "Ігорек, ты молодчага.", "С Днюхой тебя, желаю победы в Лиге. Ты супер Ласточкин 👍👍👍💖 "С Днем Рождения", "С Днем Рождения", "С Днем Рождения супер человек!👏👏👏👏".

Кое-кто же решил узнать больше об инциденте с Ласточкиным: "Как реквизит зовут?🤔". Однако интрига так и осталась нераскрытой, ведь пока телеведущий не ответил на этот вопрос. Другие же решили пошутить с Ласточкина: "Птицу кошка поцарапала?".

Комментарии, фото: instagram.com/lastochkin_igor
Комментарии, фото: instagram.com/lastochkin_igor

Комментарии, фото: instagram.com/lastochkin_igor
Комментарии, фото: instagram.com/lastochkin_igor

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Притула столкнет лбами ласточкиных и Бабкиных: разберутся, что общего между Тарасом Шевченко и Козловским

Как сообщал портал "Знай.uа", Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично"

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"