Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась очень важным для украинок постом, в котором наочно продемонсрировала несколько любимых упражненийдля рук, предложив выполнить легкий и быстрый комплекс вместе. Так, артистка примерила стильные спортивные штаны, ярко-розовую майку, а вместо гантелей использовала бутылки с водой, показав таким образом, что любой желающий сможет повторить ее тренировку даже в домашних условиях.

При этом красотка отметила, что упражнения должны повторятся по 20 и 15 раз, 2 и 3 подхода соответсвенно, а вес гантелей или подручных материалов в идеале достигать 2-3 кг каждая.

"Комплекс на Руки 👍🏻
1. Жим вверх 20 раз 2 подхода
2. Трицепс 20 раз 2 подхода
3. Разгибание на трицепс по 15 раз 3 подхода.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Отлично подойдут гантели по 2- 3 кг каждая ;)"

Стоит отметить, что ранее Анита Луценко продемонсрировала несколько любимых упражнений из вечерней тренировки, которые помогут подкачать пресс, ноги и ягодицы с помощью необычного комплекса. Так, артистка делала махи ногами назад и в стороны, приседания, растяжку с утяжелителями по 3-4 килограмма каждый.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анита Луценко в смелом платье показала, как эффектно отпраздновала 36-летие.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анита Луценко призналась, что эффективнее - велотренажер vs беговая дорожка.

Также "Знай.uа" писал, что Руслана покорила силу стихий на высоте 120 метров, удивительное видео.