Стас Костюшкин, российский певец из Одессы, известный при участии в группе "Чай вдвоем “и своим самостоятельным проектом” Адесса", известен своими шутками в социальных сетях: теперь он стал"гопником".

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена на его странице в социальной сети "Инстаграм".

На своей странице в социальной сети “Инстаграм” Костюшкин выложил собственное фото в образе то ли бедного хипстера, то ли небогатого гопника. На мужчине забавная маленькая шапка, большие очки, синяя спортивная кофта и легкая куртка. Выражение лица наглое и испуганное. Челка, выпущенная из-под шапки и небритость добавляют шарма.

Стас Костюшкин, фото " Инстаграм"
Стас Костюшкин, фото " Инстаграм"

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Эту забавную фотографию мужчина подписал так: "сирки российской эстрады, в 2022 году. Костюшкин отработал корпорат за еду”.

Эта шутка отсылает к большой дискуссии, которая уже энный день развивается в российских соцсетях. Певец Валерий Меладзе призвал звезд бойкотировать участие в съемках новогодних программ, ведь коронавирус и карантин значительно уменьшили заработки и состояние звезд. Меладзе считает, что федеральные российские каналы должны выплачивать достойные гонорары звездам. Некоторые считают такую позицию крамольной. Российские звезды и селебрити разделились на несколько лагерей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экссолист "Чай вдвоем" набил Пугачеву – поздравил с юбилеем.

Раньше портал " Знай.uа" сообщал, что Лолита поймала голого Костюшкина в борделе за "то самое место".

Также портал "Знай.uа" писал, что экссолист "Чай вдвоем" отправился в чистилище.