Известный российский эстрадный певец, актер и композитор Филипп Бедросович Киркоров частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети Instagram.

Совсем недавно 53-летний исполнитель возвращался из Греции, как отправился в очередной отпуск в Объединенные Арабские Эмираты. Он делился с фанатами видео в Stories, сделанными в Дубае.

Читайте Знай в Google News!

Он побывал на шопинге и позволил себе роскошный ужин. Однако на видеозаписях из Stories и в новой публикации можно заметить некоторые различия. Это касается седины Филиппа Бедросовича, которую тяжело не увидеть на фрагментах из Дубая. Но вот на новом снимке он предстал в превосходном виде без каких-либо намеков на седину.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Когда причёску возишь с собой в багаже - перемен можно добиться и без стилистов. Кстати, заметили, как Киркоров похудел. Ранее он говорил, что сдувается, благодаря популярному интервальному голоданию 16/8", — написано в публикации Telegram-канала "Только никому".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева вернулась к Киркорову, но Галкин прибежал следом - пришлось засунуть в рот.

Как сообщал "Знай.uа", Киркоров набросился с объятиями на турецкого красавца: "Лучший″

Знай.uа писал, Киркоров сделал "бомбу" со звездой КВН Галустяном: "Хулиганить"