Популярная украинская блогерша Рамина Эсхакзай, которая в прошлом была невестой исполнителя Виталия Козловского, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Девушка ведет свой YouTube-канал "Ходят слухи", и недавно гостем ее интервью стал скандальный российский ресторатор Александр Орлов. Фрагмент из интервью Рамина опубликовала в своем микроблоге, в нем гость программы очень нелестно отзывается о полных людях, мол, даже на работу таких не берет. Конечно же это вызвало бурю комментариев.

Читайте Знай в Google News!

Теперь же Рамина выложила в сеть соблазнительное фото, а в подписи к нему принялась оправдывать Орлова за его слова о людях с лишним весом. "Почему вас так бомбит от вчерашнего отрывка из интервью? Ведь человек не сказал ничего оскорбительного. Вот такой у него критерий отбора персонала на высокопоставленные должности. Вот так он прямо говорит о том, что не любит полных людей. И я понимаю, о чем он. Мне от себя самой противно, когда вес приближается к отметке 60 килограмм. Это складка на животе, отёкшее тело, дряблые ляжки и бесформенное тело. Я себя ненавижу с лишними килограммами, я их ощущаю. Каждый в праве быть в размере XS, S, M, L и каждый работодатель имеет право иметь критерии для отбора сотрудников. И не надо писать про душу. Вашу душу никто не способен разглядеть с первого взгляда. Все мы изначально встречаемся с внешностью, потом копаемся в душе", - написала Эсхакзай в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Рамина впервые призналась, почему сбежала от Козловского перед свадьбой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что предавшая Козловского телеведущая Рамина рассказала о "тяжелой" карьере.

Также портал "Знай.ua" писал, что бывшая Козловского детально рассказала о фейковой любви.