Популярная украинская певица Алина Гросу, которая недавно развелась с мужем Александром Комковым после нескольких месяцев брака и роскошной свадьбы, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица показала фанатам забавное фото в сторис, на котором ее можно увидеть в удивительном домашнем образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Алина запечатлена на пестром фоне, она фотографирует себя в зеркало на телефон. Перед камерой она появилась в закрытом красном платье в мелкий белый горошек, которое полностью закрывает ее тело, но подчеркивает соблазнительные формы. Волосы певицы закручены на бигуди, а на ее лице нет макияжа. Свое фото Гросу подписала загадочно: "На самоизоляции хочется быть красивой, хотя бы для себя". Также певица отставила геолокацию Черновцы. К слову, недавно девушка сообщила, что вернулась домой к родителям в родной город.

Алина Гросу, фото - https://www.instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, фото - https://www.instagram.com/alina_grosu/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.