Пять лет назад, 2 февраля 2015-го года, в ужасном ДТП погиб лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко. Он навсегда вошел в историю украинской музыки. Вдова Светлана Бабийчук рассказала журналистам о муже.

Читайте Знай в Google News!

Одной из главных "фишек" артиста было его чувство юмора, также помимо музыки, музыкант писал прозу и даже книги.

Кузьма Скрябин, скрин с видео
Кузьма Скрябин, скрин с видео

Кузьма женился на Светлане Бабийчук, а в 1997-м ‒ стал отцом. Обстоятельства сложились таким образом, что новоиспеченный муж вынужден был оставить свою возлюбленную дома, а сам переехал жить в Киев, чтобы раскручивать группу и пробиваться в высшее общество.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Жена Скрябина, фото: youtube
Жена Скрябина, фото: youtube

Андрею было очень трудно, ведь домой он приезжал всего два раза в месяц, а разлука с женой казалась ему невыносимой. Вскоре он получает собственную квартиру в Киеве и забирает к себе Светлану.

Андрей Кузьменко, лидер украинской группы "Скрябин" с женой
Андрей Кузьменко, лидер украинской группы "Скрябин" с женой

Светлана и Андрей прожили в браке 21 год. Их дочь Мария-Барбара в этом году вышла замуж.

Вдова Кузьмы вспоминает, что муж научил ее любить жизнь. А два года назад женщину нашли и сказали, что имеют снятый фильм на "город, где не ходят деньги". Она настолько утешилась за Андрея, потому что это самый большой подарок, который может быть для него даже там.

"Что он меня научил - это любить жизнь. Любить каждый миг и любить людей, прощать им все. И еще одно, что он меня научил - закомплексованную скромную девочку, что каждый имеет право на ошибку", - вспоминает женщина.

Жена Скрябина, фото: youtube
Жена Скрябина, фото: youtube

Жена Скрябина, фото: youtube
Жена Скрябина, фото: youtube

Стоит вспомнить также, что в старших классах школы Кузьма заинтересовался группой "The Exploited" и панк-роком в целом. Вместе со своими школьными друзьями он организовал собственный "бэнд".

Репетиции в основном проходили в актовом зале, а выступали они на школьных танцевальных вечерах. В тот же период Андрей увлекся новым течением "нью-романтик", который набирал популярность за рубежом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ловелас Зибров пришел в себя и признался в любви жене Марине: "сколько лет..."

Как сообщал портал "Знай.ua", Приходько раскрыла все свои секреты и предложила поиграть: "больше всего я боюсь..."

Также "Знай.ua" писал, что Андре Тан после выздоровления от Covid-19 заговорил о разводе: "Весь этот ужас..."