Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позирует с давним другом, исполнителем Сергеем Лазаревым. Так, с помощью фотошопа фанаты решили показать, как идеально смотрятся друг с другом артисты, ведь некоторые уже многие годы искренне верят в тайный роман между парочкой и даже общих детей.

На селфи звезды игриво смотрят в камеру, а сама Лорак обнимает Сергея, прижимаясь к нему щекой. Стоит отметить, что публикация выглядит довольно правдоподобно и может с легкостью запутать самых наивных поклонников.

"– самый важный человек, это тот, кому ты, вернувшись откуда-нибудь, самому первому напишешь: «я дома»❤️"

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, восхищаясь "совместным" кадром: "У вас любовные отношения?", "я вообще-то против всяких там фантазий на счет Лазарева,и Лорак,но должен признать работа👍🔥🔥🔥🔥и они действительно подходят друг другу,но все же,они просто друзья.", "любимые🤤😍❤", "Вы красивые", "Красота😍".

Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом из-за его измены в 2018 году спустя 9 лет брака, исполнительница не долго пробыла одна. Сейчас Каролина встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное