Жена сына Софии Ротару Светлана Евдокименко не очень активный пользователь социальных сетей. Женщина редко делится публикациями о своей жизни. На этот раз Светлана показала уникальное фото на фоне руин турецкой Кападокии.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Светланы Евдокименко в сети Instagram.

Невестка Ротару // www.instagram.com/svetika/
Невестка Ротару // www.instagram.com/svetika/

На снимке Светлана мило позирует на камеру, а позади нее невероятные пейзажи - Каппадокия - античное место. Женщина мило улыбается и видно, что ей очень по душе место, в котором она оказалась.

"Пусть все будет замечательно!",- лаконично подписала снимок Светлана.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Невестка Ротару // www.instagram.com/svetika/
Невестка Ротару // www.instagram.com/svetika/

В Кападокии скалистая местность и люди там живут в скалах. А невестка Ротару уехала, чтобы почувствовать новые эмоции и впечатления и поделилась ими со своими подписчиками.

Внуки Софии Ротару и одновременно дети Светланы Евдокименко не поехали с мамой в Турцию, ведь они уже самостоятельные и взрослые. София и Анатолий живут собственной жизнью.

Также напомним нашим читателям, что певица София Ротару уже больше года не появлялась в России. Ведь у звезды не было возможности прилететь в Москву из-за пандемии. Через пандемию певица осталась без концертов.

Стоит отметить, что Кападокию считают восьмым чудом света, там действительно царит особая атмосфера.

Попасть в Кападокию из зарубежных стран можно только из других городов Турции, например, из Стамбула. Это можно сделать самолетом, что займет около часа в пути, или же автобусом – 10 – 12 часов пути из Стамбула.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, София Ротару забыла о семейной жизни после трагедии: навеки отдала свое сердце.

Как сообщал Знай.ua, сын Ротару заговорил о семейной утрате и невозможности забыть: "любимому мужчине".

Знай.ua писал, сын Ротару похвастался миниатюрными яблочками, такие есть только в раю - не больше вишенки.